कर्मचारी प्रोफ़ाइल

केंद्रीय अनुसंधान एवं परीक्षण प्रयोगशाला (सीआरटीएल), बेंगलुरू

 

Sl. No.

Name of the incumbent Shri/Smt./Kum.

Name of the post

Director General's Office

01

B A Sawale

Director General

02 Sudhir Kumar R AD & Officer-Incharge- DG's Office & Incharge of Library

03

Satish K H

Senior Assistant

04

Gopalakrishnan G

Driver (SG)

05

Jhinkoo Ram

Tech Attendant Grade 3

     
06 Ramjeet Singh Additional Director-Group Head- Units (STDS, UHVRL,RTL-N,RTL-K&G)
07 M Unnikrishnan Nair Senior Personal Assistant

Accounts-I

01

Muralikrishna C S

Chief Accounts Officer (SG)

02

Purnima Pandey

Senior Accounts Officer

03

Latha C

Assistant Grade I

04

Leelavathi M R

Assistant Grade I

05

Vasudha Havanur

Assistant Grade I

06

Chandrika S. Shanbhag

Assistant Grade II

07

Vasamsetti Mahesh

Assistant Grade II

08 Somasekhara M Attendant Grade 4

Accounts-II

01

Bharathi Bai K

Accounts Officer

02

Shivaramkrishna R

Accounts Officer

03

Satheesh Babu P.S

Senior Assistant

04

Siddeswara T Senior Assistant

05

Kalpana K Senior Assistant

06

Karthik R

Assistant Grade I

07

Jyothi H R

Assistant Grade I

08

Anil Kumar G

Assistant Grade I

09

Dr. Reshma Vijay

Assistant Grade I

10

Vivek A

Assistant Grade I

11

Nagaraj

Assistant Grade I

12

Praseed P

Assistant Grade I

13

N Veeranji Kumar

Assistant Grade I

14

Vootla Sreekanth

Assistant Grade II

15

B K Suneetha

Attendant Grade 5

Administration-I

01 Wg Cdr.(Retd.) Dr. S Ganesh Kumar

Chief Administrative Officer  (OG)

02

Praveen Kumar K

Senior Administrative Officer

03

Sowbhagya S

Assistant Grade I

04

Prasanna D L

Assistant Grade I

05

Swaminathan S

Assistant Grade I

06

Pradeep

Assistant Grade I

07

Kavya V

Assistant Grade II

08

V. Anil Kumar Stenographer Grade III
09

Raghavendra Rao R

Attendant Grade 5

Administration-II

01

Elango G

Senior Assistant

02

Suma M B

Senior Assistant

03

Rakshit R

Assistant Grade I

04

Asha B.M

Assistant Grade II

05

Punith S

Assistant Grade II

06

Rachana B

Assistant Grade II

07

Varadaraju P

Telephone Operator Grade I

08

Jayamary A

Tech Attndt Gr 5 (Dresser)

09

Subba Rao G

Attendant Grade 5

Business Development & Capacity Building Division (BD&CBD)

01

Dr. Anandakumar M G

Joint Director(HoD)

02 Ramadas Engg Officer Grade 3

03

Munideva Rao M P

Attendant Grade 5

Civil Engineering Division(CED)

 

Sudhakara Reddy S

Additional Director & Group Head (PSD, CED) & HoD-HPL

01

Suryanarayana K

Engineering Officer Grade 4 (Engineer In-charge & Officer In-charge)

02

Kamala G S

Engineering Officer Grade 4

03

Sahodar Gade

Engineering Officer Grade 3

04 Satyajit Palit Engineering Assistant

05

Ezilan S

Technician Grade 4

06

Venkatesh

Technical Attendant Grade 5

Capacitors Division (CD)

 

Dr. Thomas P

Additional Director & Group Head (CD, CDD) & HoD-DMD

 

Dr. Bhavani Shanker T

Additional Director (HOD)

1

Vaidhyanathan V

Engineering Officer Grade 4

2

Uka Ram

Engineering Officer Grade 1

3

Swejan Kumar Vanam Engineering Officer Grade 1

4

Sheik Mohamed A

Engineering Assistant

5

Manjunatha Tambrahalli

Technician Grade 2

6

Moka Sivakumar

Technician Grade 2

7 Raushan Kumar Technician Grade 1

8

Nalini B

Senior Personal Assistant

9

Nagaraja H

Attendant Grade 5

Cables and Diagnostics Division (CDD)

 

Dr. Thomas P

Additional Director & Group Head (CD, CDD) & HoD-DMD

1

Meena K P

Additional Director (HoD)

2

Arunjothi R

Joint Director

3

Thirumurty

Engineering Officer Grade 4

4

Dillip Kumar Puhan

Engineering Officer Grade 4

5

P V Satheesh Kumar

Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

6

Ashitha P N

Engineering Officer Grade 2

7

Rajat Sharma

Engineering Officer Grade 2

8

Raja G K

Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

9

Beere Sivanath Kumar Engineering Officer Grade 1
10 Javadhi Srinivas Engineering Assistant

11

Karthick R

Technician Grade 3 (Elect)

12

Santhosha M

Technician Grade 2

13

Abhilash M V

Technician Grade 2

14 Hemant Kumar Prajapat Technician Grade 1

15

Kanakavalli K

Assistant Grade II

Certification Division
     
 

Shyam Sundar S

Joint Director (HoD)
01

Shyam R

Engineering Officer Grade 3

Customer Services & Co-ordination Divn(CS&CD)

01 Shyam Sundar S

Joint Director (HoD)

02 Abhishek Verma Engg. Officer Gr 2

03

K Sandhya

Engineering Assistant

Dielectric Materials Division (DMD)

01

Dr. Thomas P

Additional Director & Group Head (CD, CDD) & HoD-DMD

02

Sadasiva Murthy P

Joint Director

03

Dr. Ann Pamla Cruze

Engineering Officer Grade 4

04

Dr. Gnanasekaran D

Scientific Officer Grade 3

05

N Ajith Kumar

Engineering Officer Grade 2

06

Siva Prakash R R

Scientific Officer Grade 1(GP II)

07 Dumpalapally Mahesh Scientific Assistant
08 Nandish Scientific Assistant

09

Ravi B

Attendant Grade 5

10

Govindaraju H V

Attendant Grade 5

11

Govindaraju P

Attendant Grade 3

Electrical Appliances Technology Division (EATD)

 

Swaraj Kumar Das

Additional Director & Group Head (EATD, SGRL, Purchase, MUAD, ERED, HV, EMD) & HoD-SC Lab

1

Dr. P Chandra Sekhar

Additional Director (HoD)

2

Gajendra R K Engineering Officer Gr 4

3

Venkatesh D

Engineering Officer Grade 3

4 Mohit Engineering Officer Grade 1
5 Mani Prabhaker Engineering Assistant

6

T P Ramesh

Technician Grade 5

7

Lokeshappa M

Technical Attendant Grade 5

8

Nischith N

Technician Grade 2

9 Tarakeswar Ash Technician Grade 1

10

Gousia S.K

Assistant Grade I

Electrical Maintenance Division(EMD)

 

Shri. Swaraj Kumar Das

Additional Director & Group Head (EATD, SGRL, Purchase, MUAD, ERED, HV, EMD) & HoD- SC Lab

 

Pandian G

Joint Director (HoD)

1

Gireesha S R

Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

2 R J Chaudhary Engineering Officer Grade 2 (Gp II)

3

Haleshi B M

Technician Grade 5

4

Siddaramappa

Technician Grade 5

5

Hameed H L

Technician Grade 2

6

Kandipilli Lovasrinu

Technician Grade 1

7

Kodanda Ramu A

Technical Attendant Grade 5

Energy Efficiency and Renewable Energy Division (ERED)

 

Swaraj Kumar Das

Additional Director & Group Head (EATD, SGRL, Purchase, MUAD, ERED, HV, EMD) & HoD-SC Lab

1

Rajkumar N

Joint Director (HoD) 

2

Jeykishan Kumar K

Engineering Officer Grade 2

3

Prashob S

Engineering Officer Grade 2

4

Amit Kumar Sharma Engineering Officer Grade 1

5

Raghu R

Engineering Assistant

6

Ajit Kumar Mohanty

Technician Grade 2

7

Vinodkumar

Technician Grade 1

8

Ashok Kumar N

Attendant Grade 5

Earthquake Vibration Research Centre (EVRC)

 

Mallikharjuna Rao T

Additional Director & Group Head (MTD, MED, EVRC, TRC, Nagpur)

01

Panneer Selvam R

Additional Director (HOD)

02

Nampoothiri A N N

Engineering Officer Grade 4

03

Yamini Gupta

Engineering Officer Grade 2

04

Chidipudi Siva Krishna Reddy Engineering Officer Grade 1

05

Dudekala Nagesh Babu

Engineering Assistant

06 Shikhar Srivastava Engineering Assistant

07

Pooncheral R

Technician Grade 2

08 Satin Tiwari Technician Grade 1

High Power Laboratory (HPL)

01

Sudhakar Reddy S

Additional Director & Group Head (PSD, CED) & HoD-HPL

02

Gurudev T

Joint Director

03

Chandra Sekhar M

Engineering Officer Grade 4

04

Rajaram Mohanarao Chennu

Engineering Officer Grade 4

05

Govinda Rao G

Engineering Officer Grade 4

06

Arunkumar S

Engineering Officer Grade 4

07

Rajkumar Malapati

Engineering Officer Grade 4

08

Gopal D H

Engineering Officer Grade 4

09

Nagaraj V

Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

10

Sreeram V

Engineering Officer Grade 3

11

Ravindra Mohare M R

Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

12

Pradeep K

Engineering Officer Grade 2 (Gp.II)

13

Ashish Kumar Suresh Kumar Kannoujiya

Engineering Officer Grade 2

14

Arun Babu M

Engineering Officer Grade 1 (GP II)

15 Vundeti Prasanna Rao Engineering Officer Grade 1

16

Santhoshkumar P S

Engineering Assistant

17

Yogaraj S

Engineering Assistant

18

Raja H

Technician Grade 6

19

Narayanaswamy T

Technician Grade 5

20

Shankar R

Technician Grade 5

21

Ganesh M

Technician Grade 5

22

Ramakrishna C

Technician Grade 5

23

Saravanabava V

Technician Grade 4

24

Manoj Kumar Sahoo

Technician Grade 2

25

Arjun P

Technician Grade 1

26 Surjeet Kumar Technician Grade 1
27 Himanshu Kumar Pal Technician Grade 1

28

Suresh Babu S

Attendant Grade 4

29

Nirmala S K

Asst Accts Officer

30

Chaithra M N

Assistant Gr I

High Voltage Division (HVD)

 

Shri Swaraj Kumar Das

Additional Director & Group Head (EATD, SGRL, Purchase, MUAD, ERED, HV, EMD) & HoD- SC Lab

1

Pandian G

Joint Director (HoD)

2

Prabhakar C

Joint Director

3

Aravind K.A

Joint Director

4

Dharmesh Yelamanchi

Engineering Officer Grade 4

5

K Gangaraju

Engineering Officer Grade 3

6

Shivakumar C

Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

7

Suresh

Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

8

Jithin Pauly P

Engineering Officer Grade 3

9

Bandi Venkata Nagachandra

Engineering Officer Grade 1

10

Mohan Babu V

Engineering Officer Grade 1

11 Peddada Jaya Venkata Pavan Engineering Officer Grade 1

12

Gobinath G

Engineering Assistant

13 Uriti Bhavani Prasad Engineering Assistant

14

Giri Rishes R

Technician Grade 3

15

Sunny Kumar Mandal

Technician Grade 2

16 Vishvajeet Maurya Technician Grade 1

IT-Cell

  Ramjeet Singh Additional Director-Group Head- Units, IT-Cell

01

Shaileshwari M U

Engineering Officer Grade 4 (Officer-in-charge)

02

Kodi Kalyan Srinivas

Engineering Officer Grade 1

03 Mortha Venkata Ratna Girish Engineering Officer Grade 1
04 Kota Sai Sathwik Engineering Officer Grade 1

05

Sundaramurthy R

Attendant Grade 4

Library and Information Centre

 

Shri. Sudhir Kumar R

AD & Incharge of Library

01

Jaishree Khandelwal

Librarian

02

Pushpalatha S P

Engineering Officer Grade 1(Gp.II)

Mechanical Engineering Division (MED)

 

Mallikharjuna Rao T

Additional Director & Group Head (MTD, MED, EVRC, TRC Nagpur)

01

Dr. Selvaraj M

Joint Director (HoD)

02

Prafulchandra R Dongre

Engineering Officer Grade 4 (On Deputation)

03

Vijaya Kumar K

Engineering Officer Grade 4

04

Raja C

Accounts Officer

05

Duregesh Kumar Yadav

Engineering Officer Grade 2

06

Gokul Suresh

Engineering Officer Grade 1

07

Vikas Singh Rajput

Engineering Officer Grade 1

08 Rahul Kumar Engineering Officer Grade 1
09 Akula Sai Sankar

Engineering Officer Grade 1

10 V Parthasarthi Engineering Officer Grade 1

11

Raghurama

Technician Grade 4

12 Suraj Kushwah Technician Grade 1

Material Technology Division (MTD)

01

Mallikharjuna Rao T

Additional Director & Group Head (MTD, MED, EVRC, TRC, Nagpur)

02

Dr. Saravanan V

Additional Director

03

Dr. Kumar R K

Additional Director

04

Kishorekumar G

Joint Director

05

Arvind Kumar

Engineering Officer Grade 4

06

D Laxman Rao

Engineering Officer Grade 1

07

Piyush Suktel Engineering Officer Grade 1

08

Subbiramani K

Engineering Assistant

09

Dinesh Bhaurao Tamgadge Engineering Assistant
10

Dhanaraj S

Technician Grade 4

11

Shankar J

Attendant Grade 5

12

Ramesha B G

Attendant Grade 5

13

Jayabharathi S

Senior Assistant

Metering and Utility Automation Division (MUAD)

 

Swaraj Kumar Das

Additional Director & Group Head (EATD, SGRL, Purchase, MUAD, ERED, HV, EMD) & HoD-SC Lab

01

Dr. P Kaliappan

Joint Director (HoD)

02

Sudha S

Joint Director

03

Viji Bharathi

Joint Director

04

Shankaramurthy

Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

05

Jayadev B L

Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

06

Dhanavath Shankar

Engineering Officer Grade 2

07

Musham Hari Prasad(Protocol lab) Engineering Officer Grade 1
08 Adarsh D M

Engineering Officer Grade 1

09

Kirankumar M

Engineering Assistant

10 Shishupal Saini Technician Grade 1
11 Pavan Kumar Technician Grade 1

Official Language Section

 

Shri. Ramjeet Singh

Additional Director & Group Head (Units)

01

Vidya L N

Senior Hindi Officer

02

Dr. Shamla Medhar

Senior Hindi Translator

03

Ramachandra V

Attendant Grade 3

Planning & Co-ordination (P&C)

01

G R Viswanath

Additional Director (HoD)

02

Anand S

Engineering Officer Grade 4

03

Haritha K.S

Assistant Grade II

04

Suresha

Attendant Grade 4

Purchase

 

Swaraj Kumar Das

Additional Director & Group Head (EATD, SGRL, Purchase, MUAD, ERED, HV, MED) & HoD-SC Lab

01

Gujjala B Balaraju

Additional Director (HoD)

02 Kamalashankari R Engg Officer Grade 4

03

Kadar Basha

Engineering Officer Gr 4

04

Manohar Nagula

Engineering Officer Grade 3

05 Varadaraj B M Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)
06 Mohd Hussain S K Assistant Grade I

07

Uppu Anil

Assistant Grade II

08

Varun Kumar A

Assistant Grade II

Power Systems Division (PSD)

 

Sudhakara Reddy S

Additional Director & Group Head (PSD, CED) & HoD-HPL

01

Dr. Sreedevi J

Joint Director (HoD)

02

Ramesh Patil

Engineering Officer Grade 3

03

Ved Prakash Yadav

Engineering Officer Grade 1

04 Pola Soma Sekhar Reddy Engineering Officer Grade 1
05 Ritu Sagar Engineering Officer Grade 1
06 Marimuthu K Engineering Officer Grade 1(Gp II)

07

Tanmay Roy

Engineering Assistant

Quality

 

Dr. Bhavani Shanker T

Additional Director & Quality Manager

 

Dr. Arun Kumar Datta (STDS)

Joint Director & Deputy Quality Manager

 

Smt. Arunjothi R

Joint Director & Deputy Quality Manager

Research & Development Management (R&D)

01

Dr.Venkateswara Rao M

Additional Director (HoD)

02

Dr. Samir Kumar Nath Joint Director

03

Dr.Tulika Bhattacharjee

Engineering Officer Gr 4

04

Arka Chakraborty

Engineering Officer Gr 3

05

Hemalatha A

Assistant Grade I

06

Mangala Gowri

Multi-Tasking Staff Gr 2

Short Circuit Laboratory (SCL)

01

Swaraj Kumar Das

Additional Director & Group Head (EATD, SGRL, Purchase, MUAD, ERED, HV, EMD) & HoD-SC Lab

02

Vasudevamurthy B R

Joint Director

03

Girija G

Joint Director

04

Nunnagoppula M

Engineering Officer Grade 4

05

Venkataramaniah G

Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

06

Priya S Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

07

Sakthivel P

Engineering Officer Grade 3 (Gp.II)

08

Prakash C L

Engineering Officer Grade 3(Gp.II)

09

Rakesh K G

Engineering Officer Grade 1(Gp.II)

10

NaveenKumar

Engineering Officer Grade 1(Gp.II)

11 Nepak Uttej Engineering Officer Grade 1

12

Patthi Chandrasekhar Reddy Engineering Officer Grade 1

13

Raju Kumar Engineering Officer Grade 1

14

Shenbagarajan S

Engineering Assistant

15

Lakavath Rajender

Engineering Assistant

16

Alex T Kariyil

Engineering Assistant

17

Ramakrishna

Technician Grade 6

18

Suresh Angadi

Technician Grade 5

19

Gopalakrishnamurthy C

Technician Grade 5

20

Hanumanthappa M N

Technician Grade 4

21

Suman T S

Technician Grade 2 (Electrician)

22

Chethan S

Technician Grade 2

23

Bheemashankar

Technician Grade 1

24 SatyaPriya Sahoo Technician Grade 1

25

Alok Kumar Technician Grade 1
26

Ramesha G M

Attendant Grade 4

27

Srinivasamurthy H B

Attendant Grade 3

28 S Durga Krishnaiah Assistant Grade II

Security

01

Riaz K I

Security Officer

02 Mahesh Chandrappa Talavar Assistant Grade II

03

Pradeep Kumar Dhar

Multi-Tasking Staff Grade 2

04

Madusudana K.G

Multi-Tasking Staff Grade 1

05

Saleem Pasha S

Multi-Tasking Staff Grade 1

06 Bhanu Kishore Alluri Multi-Tasking Staff Grade 1

Smart Grid Research Laboratory (SGRL)

 

Swaraj Kumar Das

Additional Director & Group Head (EATD, SGRL, Purchase, MUAD, ERED, HV, EMD) & HoD-SC Lab

01

Dr. Amit Jain

Additional Director (HoD)

02

Shivakumar V

Joint Director

03

Pradish M

Joint Director
04

Shailesh Kapoor

Engineering Officer Grade 2

05

Shyam Agarwal

Engineering Officer Grade 2

06

Shivendra Kumar Sinha

Engineering Officer Grade 1

07

Dinesh J

Engineering Officer Grade 1

 

क्षेत्रीय परीक्षण प्रयोगशाला (आरटीएल), गुवाहाटी

 

क्रम सं

पदधारी का नाम : श्री / श्रीमती / कुमरी

पदनाम

01

मानस चक्रवर्ती

वैज्ञानिक अधिकारी ग्रेड 4 (यूनिट प्रमुख - आरटीएल कोलकाता, गुवाहाटी)

 

क्षेत्रीय परीक्षण प्रयोगशाला (आरटीएल), कोलकाता

 

क्रम सं

पदधारी का नाम : श्री / श्रीमती / कुमरी

पदनाम

 

मानस चक्रवर्ती

वैज्ञानिक अधिकारी ग्रेड 4 (यूनिट प्रमुख - आरटीएल कोलकाता, गुवाहाटी)

01

डॉ. मौमिता नसकर

वैज्ञानिक अधिकारी ग्रेड 3

02

मनीष कुमार

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 2

03

डॉ सौम्यदीप बसु
वैज्ञानिक सहायक
04

दीप्तनील रॉय

सहायक ग्रेड II

 

क्षेत्रीय परीक्षण प्रयोगशाला (आरटीएल), नोएडा

 

क्रम सं

पदधारी का नाम : श्री / श्रीमती / कुमरी

पदनाम

01

मनोज कुमार जायसवाल

संयुक्त निदेशक (एकक प्रधान)

02

लक्ष्मी नारायण गिरि

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

03

शिवप्रसाद पी

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

04

डॉ. नेहा अधिकारी

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

05

मृदुला जैन

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

06

डॉ वेंकटप्रसाद सी

वैज्ञानिक अधिकारी ग्रेड 3

07

सतीश कुमार

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 3 (ग्रुप II)

08

गंगेश्वर सिंह

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

09

ऋषिराज मीना

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

10

नेत्रम मीना

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

11
हैदर हय्यान
इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1
12
राहुल सिंह
इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

13

सेल्वराज पी

वैज्ञानिक सहायक

14

अमित ताम्रकार

इंजीनियरी सहायक

15 हर्षित खंडेलवाल इंजीनियरी सहायक

16

उमेश चन्द

तकनीशियन ग्रेड 5

17

रणबीर सिंह

तकनीशियन ग्रेड 4

18
सुनील कुमार
तकनीशियन ग्रेड 1
19
शैलेश प्रताप सिंह
तकनीशियन ग्रेड 1
20
दीपक सिंह
तकनीशियन ग्रेड 1

21

बिशन सिंह नेगी

परिचर ग्रेड 5

22

रामबरन

परिचर ग्रेड 5

23

पाण्डेय आर.के.

परिचर ग्रेड 5

24

सुमेर चंद

परिचर ग्रेड 5

25

जालंधर

परिचर ग्रेड 5

26

भदोला एम .के

परिचर ग्रेड 5

27

किरण अकोलिया

परिचर ग्रेड 3

28

राजेंद्रन जी

वरिष्ठ निजी सहायक ग्रेड I

29

भुवन चंद्र

लेखा अधिकारी

30

तिलक राज

वरिष्ठ सहायक

31

राम बहादुर सिंह

चालक (एसजी)

32

यशपाल सिंह

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

33

श्रीपाल

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

 

स्विचगियर परीक्षण एवं विकास केन्द्र (एसटीडीएस), भोपाल

 

क्रम सं

पदधारी का नाम : श्री / श्रीमती / कुमरी

पदनाम

01

सुम्बुल मुंशी

अतिरिक्त निदेशक(प्रभारी इकाई प्रमुख)

02

मनोहर सिंह तक्खेर

संयुक्त निदेशक

03

अभय कुमार खैरवार

संयुक्त निदेशक

04

डॉ अरुणकुमारदत्ता

संयुक्त निदेशक

05

सरिता एस डोंगरे

संयुक्त निदेशक

06

युगल अग्रवाल

संयुक्त निदेशक

07

लीना एच रॉय

संयुक्त निदेशक

08

हिमांशु राय

संयुक्त निदेशक

09

दीपा जे वरुदकर

संयुक्त निदेशक

10

सुमित्रा पाठक

संयुक्त निदेशक

11

राजेंद्र सिंह

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

12

प्रियंवदा चंदेल

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

13
सोमला अर्जुन राव
इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

14

अरविन्द पाँडे

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

15

दीप्ति रंजन साहू

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

16

कालम्बे एस पी

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

17

सुनील ओंकार राव कोचे

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

18

वेंकटेशवरुलु जी

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

19

विपुलशर्मा

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 3

20

राम बाबु

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 3

21
मनोज हिरानी

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 3

22 प्रभाकरन टी इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 3

23

प्रशांत एन देओलीकर

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 3(ग्रूप II)

24

जन राव गजभीये

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 3(ग्रूप II)

25

गुगुलोथ रवि

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 2

26

के शरत कुमार

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 2

27 संदीप सिंह इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 2
28 प्रतीक कुमार जयस्वाल इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 2

29

अर्पित सिंह

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

30

ज्ञान प्रकाश निर्मल

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

31

गौरव गुप्ता

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

32

अभिनीत तिवारी

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

33
गुडिकल साई हर्ष
इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1
34
अभय जनार्दन सिंह
इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1
35
प्रभांशु जैन
इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1
36
पुलिपति वेंकट साई कृष्णा
इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1
37
जॉनसन केरकेट्टा
इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1
38 आयुष श्रीवास्तव इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1
39
बिजय कुमार साहू
इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1
40 नरेश जांगिड़ इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

41

महेंद्र प्रताप मौर्य

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1 (ग्रूप.II)

42

कुडुमाला वीर गंगाधर रेड्डी

इंजीनियरी सहायक

43

नीरज सिंह

इंजीनियरी सहायक

44

रजत मालगोत्रा

इंजीनियरी सहायक

45 मनीष कुमार केशरी इंजीनियरी सहायक
46
देवी प्रसाद मौर्य
इंजीनियरी सहायक
47
शिवकुमार
वैज्ञानिक सहायक
48

गुंजन यादव

इंजीनियरिंग सहायक
49 रितेश कुमार मेहता इंजीनियरिंग सहायक

50

मोर्चले डी.के.

तकनीशियन ग्रेड 6

51

सत्यनारायण बिलारे

तकनीशियन ग्रेड 5

52

अनिल रविदास

तकनीशियन ग्रेड 5

53

विश्वकर्मा सी

तकनीशियन ग्रेड 5

54

राजेश पी. शिंदे

तकनीशियन ग्रेड 4

55

सुधीर एम. घरडे

तकनीशियन ग्रेड 4

56

सुरेंद्र टोप्पो

तकनीशियन ग्रेड 3

57

उपेंद्र कुमार मानेकर

तकनीशियन ग्रेड 3

58

सदाशिव शर्मा

तकनीशियन ग्रेड 3

59

शिव लाल मरावी

तकनीशियन ग्रेड 3

60

राजेश मेवडे

तकनीशियन ग्रेड 3

61

मुंजम रतन

तकनीशियन ग्रेड 3 (कंपाउंडर)

62

राजेश कुमार शर्मा

तकनीशियन ग्रेड 2

63

प्रकाश चंद्र

तकनीशियन ग्रेड 2

64

भुपेन्द्र

तकनीशियन ग्रेड 2

65

बिकास कुमार साहू

तकनीशियन ग्रेड 1

66

सुबास चंद्र दलेई

तकनीशियन ग्रेड 1

67
शुभम् कुमार एसए
तकनीशियन ग्रेड 1
68
राम किशन
तकनीशियन ग्रेड 1
69
आदित्य राज
तकनीशियन ग्रेड 1
70 विकास यादव तकनीशियन ग्रेड 1
71

दीपक कुमार

तकनीशियन ग्रेड 1
72
सर्वेश कुमार गुप्ता
तकनीशियन ग्रेड 1
73
आदर्श कुमार
तकनीशियन ग्रेड 1
74
हरेंद्र कुमार
तकनीशियन ग्रेड 1

75

राजेश पराते

परिचर ग्रेड 5

76

काशीराम अखंडे

तकनीकी परिचर ग्रेड 5

77

सोनी एन.के.

तकनीकी परिचर ग्रेड 5

78

रमेशचंद्र सी

परिचर ग्रेड 5

79

घनश्याम सिंह

परिचर ग्रेड 5

80

रायकवार एम.के.

परिचर ग्रेड 5

81

संतोष

परिचर ग्रेड 5

82

घासीराम

परिचर ग्रेड 4

83

सुमन कुमार वर्मा

सुरक्षा अधिकारी

84

संजय कुमार आचार्य

लेखा अधिकारी

85

राधाकृष्णन बी

प्रशासनिक अधिकारी तथा लेखा अधिकारी

86

सिबिल किसपोट्टा

प्रशासनिक अधिकारी

87

सुनिल सिंह बैस

वरिष्ठ सहायक

88

श्रीजा एस सहायक ग्रेड II

89

मकम जगन मोहन

सहायक ग्रेड II

90

प्रसाद हल्लियावर

सहायक ग्रेड II

91

सिरिगिरि देवप्रियम्

सहायक ग्रेड II

92

वर्षा दीवान

सहायक ग्रेड II

93

शिव श्यामला के

वरिष्ठ निजी सहायक ग्रेड I

94

विद्या राज

कनिष्ठ हिन्दी अनुवादक

95

थम्पी पी .जी

चालक (एसजी)

96

चैन सिंह यादव

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

97

रूप सिंह

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

98

राकेश बाथम

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

99

पवन कुमार नील

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

100

ओमवति

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 3

101

मिलन कुमार

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 3

102

माया देवी

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 2

103

नलावडे सतीश रामचंद्र

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 2

 

ताप अनुसंधान केन्द्र (टीआरसी)- नागपुर

 

क्रम सं

पदधारी का नाम : श्री / श्रीमती / कुमरी

पदनाम

01

धीरज मधुकर गौरखेरे

संयुक्त निदेशक(एकक प्रधान)

02

उदय एस जोशी

संयुक्त निदेशक

03

दावाले पंकज दिगंबर

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

04
रूपायन माल

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

05 चिराग सिंह इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

06

प्रभाकर आर बंसे

तकनीशियन ग्रेड 5

07

सुभाष डी. पंडित

परिचर ग्रेड 5

08

सुधीर बी दिओगढे

परिचर ग्रेड 5

09

टी शिवकुमार अय्यर

परिचर ग्रेड 5

10

जावेद सूद याजदानी

वरिष्ठ सहायक

11

लालू राम डी. यादव

चालक (एसजी)

12

धनराज बी. गायकवाड़

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

13

रामदास कुटर

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

14

मेशराम आर डी

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

 

अति उच्च वोल्टता अनुसंधान प्रयोगशाला (यूएचवीआरएल), हैदराबाद

 

 

क्रम सं

पदधारी का नाम : श्री / श्रीमती / कुमरी

पदनाम

01

डॉ. भवानी शंकर टी

अतिरिक्त निदेशक (यूनिट प्रमुख)

02

देवेन्द्र राव के

संयुक्त निदेशक

03

सुकुमार पी

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

04

डा. राजामणि पी

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 4

05

रामुलू ए

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 3 (ग्रूप.II)

06

श्रीनिवास के

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 3 (ग्रूप.II)

07

कृष्णा बी

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 3 (ग्रूप.II)

08

प्रभाकर रेड्डी पी

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 3 (ग्रूप.II)

09

राजेसवर राव के

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 2 (ग्रूप.II)

10

अंगड़ी अशोक बाबू

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 2

11

कुरुवा उरुकुंडु

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 2

12

चवंतकुर पल्लवी

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

13
गज्जे फणि तेजा
इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1

14

गुगुलोथ रमेश

इंजीनियरी अधिकारी ग्रेड 1 (ग्रूप.II)

15

सिद्धार्धा महाकाली

वैज्ञानिक अधिकारी ग्रेड 1 (ग्रूप.II)

16

गोवधर्नाचारी के

इंजीनियरी सहायक

17

डॉ. रवि बाबू वेलपुला

वैज्ञानिक सहायक

18

अरसद वामसी कृष्ण

इंजीनियरी सहायक

19
कोनाथला जगनमोहन
इंजीनियरी सहायक

20

शिव योगी जमादार

तकनीशियन ग्रेड 5

21

सुधाकर एस

तकनीशियन ग्रेड 5

22
सैयद खालिक
तकनीशियन ग्रेड 5

23

जंगैय्या जी

तकनीशियन ग्रेड 5

24

राजू एम

तकनीशियन ग्रेड 5

25

सुरेश कुमार जी

तकनीशियन ग्रेड 4

26

किशन आर

तकनीशियन ग्रेड 2

27 प्रकाश चंद कुमावत
तकनीशियन ग्रेड 1
28
विशाल कुमार
तकनीशियन ग्रेड 1
29
ज्योतिप्रकाश साहू
तकनीशियन ग्रेड 1

30

आनंद सिंह नेगी

परिचर ग्रेड 5

31

पलानी रेड्डी एस

परिचर ग्रेड 5

32

रमेश के

वरिष्ठ सहायक

33

पुलीपति श्रीकांत

सहायक ग्रेड I

34
तिप्पट्ला रविकुमार
सहायक ग्रेड II

35

वेंकटेश पी

चालक (एसजी)

36

वेंकट राव के

चालक (एसजी)

37

दानैय्या के

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

38

दकेया नायक

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

39

बालराजू ए

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

40

कोदनड पनि के

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

41

श्रीशैलम के

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4

42

कृष्णा पी

बहुकार्यन स्टाफ ग्रेड 4